Маргарита Борисова

Почему у киевской власти нет последовательности, вещают одно, а делают совсем другое?

Ма
Мауфия

Что им новые братья пиндосы говорят то они и делают!

Сергей Серов

Думают жопай говорят головой

Нур Алмаматов

что хозяин скажет то и нужно делать

Zolotoy Parus

Почему у киевской власти нет последовательности, вещают одно, а делают совсем другое? Это только для народа вещание... что бы не прозрел. Собственно как и в России.)) ) С бизнесом все в порядке.. что пообещали то и сделали.

Мстислав Лыкович

Привычка врать..

Сергей Герасимов

На протяжении более чем 10 лет Путин обещает "слезть с нефтяной иглы"

Ник

Скрпионы в стеклянной банке! Смысл ответа не мой, но очень понравился.

Kamila

Украина: ясность в преддверии ада!
мнение немцев по поводу событий на украине