Юлия Синицина

Почему о таком древнем народе как украинце, нет ни одного упоминания у других народов и даже в киевских летописях))??

Валерий Томилин

Они глубоко законспирированы. Но Черное Море все же кто то вырыл. Это и есть главное доказательство, что украинцы или как их еще называют, древние укры, великий и могучий народ с древнейшей историей начало которой идет от Адама и Евы. Ну очень исключительная нация. Одним словом - фашисты.

Eлена Сорокина

там целый ИНСТИТУТ создан- высасывают из пальца древнюю историю ВУКРАИНЫ

Над этим вопросом трудится штат докторов наук и десятка два аспирантов- готовят диссретации с неопровержимыми доказательствами

Наталья Деревягина

эти оборотни восстали из зАДа)

Екатерина Васина

Москали виноваты! Они подделали летописи))))

Хусен Шахид

потому, что появились они только при СССР...

Cерик

это засекреченая информация бывшим министром обороны гелетеем

Роман Семененко

раньше их вроде звали "гуляй поле"..типа полный бардак. Вся шпана из России туда бежала.

Кирилл Аксенов

Передок у вукраины слабый!

Машенька

вы, как минимум "проффесор" исторических наук?.. или акадЭмик?..

Виктория

Есть упоминание!! Восточные словяне, а уж кому захотелось разделять и властвовать, разделили и ВЛАСТВУЮТ, но не на пользу народу!!!

Наталья Бондаренко

Слова Украина, Украинец, Крым, Крымчанин, Караим - это всё однокоренные слова и происхождение всех этих слов от древне еврейского
. קָרָאִים — «крм» , буквально - читающие. То есть эти слова обозначают территорию, населённую народом знающим и читающим Священное Писание. Впервые упоминание о народе читающем священное Писание и о землях, населённых этим народом появилось в Византийских хрониках в начале восьмого века новой эры. Византийцы указывали, что в междуречье Днепра и Дуная, и в Таврии, среди языческих племён появились народы
קָרָאִים
чтящие ( читающие) Единого Бога Творца.