Светлана Лисковая

Происхождение древних славян не вполне изучено, но история киевской Руси вся в летописях! Как можно такую херню молотить

На
Наталья

Прикольный стих: «Галиция, слушай.
Давай разводиться…»: http://politikus.ru/video/16754-galiciya-slushay-davay-razvoditsya.html

Taтьяна Волкова

Летописи каждый правитель начиная с Романовых переписывал.
К счастью есть артефакты которые как известно в отличии от людей не врут!
д. ф. ак. Валерия Чудинова: Язык Титанов, Небесная Русь, Вернём Этрусков Руси.
проф. Георгий Сидоров-отчёт о поездке в горную Шорию (Урал) , тисульская принцесса, Аркаим, Челябинский лось древнее геоглифов Наска и др.
При КГБ кстати был отдел занимавшийся подделкой архивных документов...

Владимир

сам то понял что спросил? или ты очерадная жертва ЕГЭ....)))

Natalya Karanevich

краИна они себя называют
кто они?
краинцы что ли?
это что за нация такая?
на краю жили-вот и краинцы

Алла

Киевская Русь просуществовала до 1240 года, монголы превратили Киев в деревню и только в 17 веке Московское царство восстановило Киев, как город. На территории нынешней Украины было дикое поле. Это была окраина Московского царства. При Екатерине стала Малороссией . Это писатели придумали украинский язык, а это диалект русского. Читай учебники по истории, а не украинские сказки -двоешник, а то начитаются нацинаолистической литературы и рассуждают о мировой истории "Каждый суслик-агроном".

Наталья Дюрина

Ватикан надо потрясти, его библиотеку...