Света Козлова

– Зачем Пётр I ввёл на землях Московской Руси Юлианский календарь и лишил славян 5508 лет истории?

Михаил Аверьянов

Петра в Голландии грохнули. А енто был шпиен! :)))

Александр Сергеев

Это из серии "В попугаях я гораздо длиннее". История никак не зависит от системы календаря. Тем более что "обычные" календари не ограничивают отсчет времени - хоть миллион лет до нашей жры допускают

Татьяна Митрофаненкова

оченно зад европе лизал.. и вообще надуманный персонаж...

Ан
Андрей

Альтернативную историю - в печь. Всё больше людей жалеют об отмене советской цензуру, благодаря которой лжеисторики с новомодными шизофречнисекими теориями множатся как грибы после дождя.

Наталья Андрушко

Чтобы скрыть от русских, что они дали жизнь всем странам Европы, так как жизнь двигалась с севера на юг и запад в теплые места, а теперь эти паразиты на теплых местах хотят захватить ресурсы России, когда за много лет те уничтожили все, где живут и гадят вокруг себя. США и Европа - это клоака на теле Природы, который те хотят расширить за счет территории русского народа, которого она лишают Родины, Истории и Связи с Родовой памятью, внедряя другое мировозрение и религию сионитов- масонов - иудаизм ( для господ ) и христианство ( для рабов ) !

Элай

зачем зачем.. тоже в "цивилизацию" захотелось поближе

Анна Овсянникова

Ненавидел русский народ.