Малыш

А для вас праздник всего лишь красная дата в календаре или нечто большее? Интересуетесь ли вы историей праздника?

Екатерина Виноградова

Раньше был всего лишь отдых в дополнительный выходной, а сейчас стараюсь найти хотя бы небольшую информацию о предстоящем празднике. но есть Праздники, которые не отмечены в календаре красным цветом... история этих праздников намного интереснее... Хотя их так мало:)