Ирина Lika

День 7 ноября - красный день календаря? Или вы накрываете стол в честь праздника воинской славы?

Всех, кто сохранил всё самое доброе из СССР - С ПРАЗДНИКОМ 7 ноября! )

Михаил Гладков

да мы празднуем. с утра уже начали. нам все равно чего праздновать но мы празднику всегда рады.

xipar

а у нас сегодня выходной

Дмитрий Мельниченко

Смпасибо! Мы уже приступили.. . А День вроинской славы мы отметим 23 феврадля (и 19 ноября - день ракетных войск и артиллерии)...

Катюня Андержанова

И тебя с Праздником! Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальём!

Ольга Назаркина

Не повод для праздника - для меня по крайней мере