Алексей Степанов

Ребята. с праздником! Самый лучший день приходил вчера... День 7 Ноября - Красный День Календаря!

Эльдар

вам того же))

Евгения

Не знаю в какой стране вы живёте, но в России у нас 7 ноября сегодня. И что-то я не вижу восторженных лиц под красными знамёнами ненависти. Обычный день...

Ол
Олег

Это для ВАС он был вчера. для НАС (жителей России и многих других стран) он сегодня

Ольга

С революционным приветом из Сибири!!! Слава Великому Октябрю!!! Ура!!!
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди...