Наталья Дёмина

Самый лучший день заходил вчера?

Что имел ввиду автор когда писал текст этой песни и о чём он думал в тот момент? Ваше мнение?

Ев
Евгений

самый лучший день заходил вчера ко мне домой, ночью ехать было лень ему... пробыл до утра... и пришла пора, утро, и собрался он, махнул рукой и сказал ну и ладно, будь! у меня эта песня связывается с романтичным вечером и утренним прощаньем

Екатерина

Ав тор имел ввиду то, что вчера ему было очень хорошо и он хочет такого же ощущения сегодня!! ! К сожалению этого нет! ! Очень классная песня Григория Лепса!! !

Sofia Kulnichenko

Возможно, для автора, оно так и было,
а написал он это в песне, что бы кто-нибудь
задался таким вопросом?
Я - такой песни не припоминаю.

Алтынбек Султанов

Трудно сказать. Я вообще не понимаю смысла этой песни.

Ирина Сурикова

самый лучший день потому что автор песни вчера куда-то заходил)

Оксана Цуркан

Самый лучший день! Заходил вчера...))).... хотя ..,не место красит человека)))