Виолетта Иванова

Почему украинцы бесятся при упоминании Путина? Он ведь хорошый)

Александр Козуров

Украинцы? а это кто? стадо с флагами желто синими? Бандеровцы? Кто такие вообще Украинцы и где они вообще? Сидят по домам и ждут пока все само по себе образуется? Или это те что воюют на Донбассе за Новороссию? Бесятся уебки, которые придерживаются анархии.... кому выгодно под эту смуту рубить денег и занимать выгодное положение.. . и если политика Путина им мешает они естественно в бешенстве.

Мадина

хороший жулик

Лискачев Дмитрий

Не их вот и бесятся.

Оксана Дендиберина

Не знаю, но так забавно на них смотреть)) ) Истерика, пена у рта, понос даже, а сделать ничего не могут)) ) моськи потому что

Geroy Gs

Он обворовал всю страну.

Наташа Безугленко

Потому что у них перед носом покрутили портретом путина и сказали: ФАС !!!

Аля Ахринительная

Уже не бесимся. Грустно усмехаемся. Правда, ненависть, которая бьіла весной и летом, сменяется презрением. Все с ним понятно, и что с ним делать тоже.

Ульяна Богданова

Мой милый, хороший.
Купи мне калоши....

Андрей Петухов

не боятся, у них вся хохляндия завешана билбордами с его изображением.

Артур Мухаметзянов

не лезь в политическую грязь.
Лучше займись этим
http ://festival.1september.ru/articles/605112/
* убрать пробел

Коля И Виолеттик Кузьменко

не было бы Путина, им бы другого подыскали
Жирик --.уло, Лукашенко- сволочь

работать не хотят, хотят майданить и сало рубать, а это ведет к жопе, куда и забрались

Теперь кто виноват? НЕ МЫ !!!Путин. ВОО

Миша Гавриков

Истеричный вопёж украинцев по поводу того, что де "москали проклятые и их карлик-гитлюра Путин" лично меня уже напрягает, ибо такой ненависти ни от одной нации за последнее время на наши "бедные" российские головы не выливалось даже во времена "холодной" войны. Призвать к какому-то разуму и исторической "справедливости" оруще-плюющих в сторону России - невозможно по умолчанию. Они никого не слышат, кроме своих голлюцинаций.