Виктор Витальевич

Откуда появились украинцы, почему ни у одних народов проживавших рядом с Киевом нет упоминания о них?

Гаврила Навозный

Ну чего спрашивать то. И так ясно как белый день. В старые давние времена на окраины поселений сбрасывали весь мусор и на этих мусорных кучах образовывалось некое сообщество собирателей, которое не в состоянии было что то заработать из-за лени и неумения. Вот и стали их называть украинцы. Побирушки у края поселений. Они и сейчас побираются. Генетика!

Ольга Терон

Нет такой нации . Вова Ленин придумал . Там сборище венгров, румын, польских евреев, австрийцев и на юго- востоке славян .

Олим Олимов

Их ветром надуло. Примерно как простуду.

Станислав

Из Австро-Венгрии. От туда же ноги бандеровские растут. Для уничтожения русинов и русских, руками полудиких идиотов, скачащих на западных склонах гор.

Ко
Константин

Потому что Киевская русь это все мы. А раися-это была московия.

Любовь Попова

Все начинается и заканчивается языком. Кто придумал украинскую грамоту?

Светлана Царькова

Китай 10 диалектов. Польский, Белорусский,

Украинский,
Сербский, Болгарский, Албанский, и тд. Обычные диалекты русского

языка.
Запад посчитал Польский, Белорусский, Украинский, Сербский, Албанский, и

так
далее. Нациями. Тогда, по западным меркам, Китай надо делить по диалектам.

Хорошо,
что западные придурки поздно добрались до Китая. А то бы со своими ценностями

разделили
Китай по диалектам.

Англичане

вообще
сброд, Какие там могут быть ценности. Французы тоже сброд, какие там

ценности.
Испанцы подобный сброд, результат падения римской империи. И завоевание

западной
римской империи, германскими племенами. Толпами варваров. Которые

стали
оформляться, как нация 15 веке.

Варварские

немецкие
государства, Англия, Франция, Испания. Стали государствами только

благодаря
колониальным захватам. А так бы влачили жалкое существование и

мылись,
как сейчас на Украине, раз в год.

Русский
придурочный режим просто часто проповедует западные ценности. Частная
собственность. И где его эффективность.

Весь
мир занят поглощения и слияниями. На фоне Мечела, даже болтун Медведев молчит о
преймуществах частной собственности

Роман Архипов

они решили всю нашу великую историю приписать себе. в своих исторических изысканиях, над которыми тут смеются, много верного. вот только это история наших общих предков, а не каких- то непонятных укров. а укры появились после 1991 года.

Василий

Ватник, приезжай в Украину, батальон "Азов" гарантирует упоминание о тебе в некрологе.

Наталья Краснова

Выросли из семян укропа