Ольга Трущенко

Киевска печерская лавра там хранятся старинные книги, летописи.

МАЙДАУНЫ выложите на сайт хоть одну книгу написанную на украинском языке! И кто он такой то украинский язык то?

Ольга Проничкина

Счас тебе вылижут жди, они новую историю писать будут себе с евросоюзом..

Ира Колегова

зря ты это сказал. . .напомнил им о ценностям, которые должно будет хранить подальше от народа) для них нет ничего святого

Отабек Мусаев

Да, такого понятия как "древнеукраинский язык" не существует. А вот древнерусский есть.