Заир Абдуманап Уулу

Есть ли паломнические поездки в Киево-Печерскую лавру?

Ольга Сиротина

Как грязи таких поездок, их организуют более 100500 всяческих паломнических служб. Из Москвы такая среднестатистическая поездка в Лавру занимает 4 дня и стоит (включая жд билеты) 8-10 тыщ р.

ЗЫ: вбейте в поисковике "паломнические поездки в Киево-Печерскую лавру" и выбирайте.

Катя Шамкина

Особенно из Москвы в Киев советую поехать)))))

Нигина Трегубова

В КПЛ можно ехать и без фирм. Все понятно и доступно.

Eugenia Sokolova

Хотелось бы посетить Киево-Печерскую лавру, какие документы нужны? Хотелось бы знать с чего начать? Не будет ли проблем в связи с обстановкой?

Олег Харченко

Позвоните по номеру 8 800 707 45 17 или на сайте https://istoki-s.ru можно ознакомится