Дмитрий Захаров

Ватники играли неплохо, как и Корея. Жаль не умеет делать такие автомобили (((

OK
Olga K

и слава богу - я на чистом Японце езжу -корея мама добровольно на стоянке сама себя сожгла - хорошо в ней никого не было

Руслан Галиев

зато мы не наркоманим всей страной.

Анна

Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно! Так и здесь, если мы не можем делать хорошие автомобили, значит это кому-то нужно, например, спекулянтам, торгующим иномарками. Я занимаюсь ноу-хау и вижу, что можно сделать работающий макет, лучше зарубежных раз в десять, но ты не получишь на изготовление опытного образца даже копейки, а твою фирму будут загонять в долговую яму. В автомобилях, там все новшества известны и даже повторить нет проблем, поэтому в мире этого и достигли во многих странах, но вот кто руководит у нас автомобилестроением-полнейший бездарь. Он даже повторить не может! И эти бездари кстати раскрутили Прохорова на ё-мобиль, содрав из иностранных журналов не проверенные ноу-хау. Проохоров-спекулянт, он думал, что если он соберёт коллектив академиков, то они ему сделают лучший автомобиль. Он видимо забыл, что именно эти академики и довели нашу промышленность до ручки! О каких знаниях у академиков может быть речь, если в физике они ввели телепортацию, тёмную энергию, одиннадцатое измерение, ядерные силы, кварки, глюоны, очарования и странности? Тут идёт полный маразм! Так что если будет воля сверху, то будут и хорошие автомобили, а иначе революция как на Украине и неизвестно, кто ещё придёт, лучший или худший. Ну а кто я и что я могу смотри здесь на фото

Ra
Rastaman

лучшие авто в мире делаем

Сергей Евдокимов

Согласна, у корейцев лудьше авто, зато мы по космосу лудьшее в мире.