В@ня Комягин

Все таки неимоверно жаль, что первое в мире государство рабочих уничтожено. Что делать, товарищи?

Андрей Сушков

Это же тупик. Не могут все быть равными. Сколько народу это государство в гражданскую перебило? А итог? Живем как во всем мире -у меня есть и хорошо!

Сергей Плохов

Если бы это было государство рабочих, то оно не было бы никогда уничтожено.

Наталия Кудинова

А это какое государство? Франция вроде стоит.

Никита

Крепиться и ждать чуда. Только вот ждать придётся очень долго, возможно целую вечность плюс одно воскресенье.

Ма
Машулька

Но нам сказал спокойно капитан:
Ещё не вечер!

Галя Душкевич

о чём вы?) )
все государства рабочие О_о. пожалуй кроме израилья. хотя торг и ссуды тож как бы труд. по крайней мере в снг.
убрать конкурента, спрятать проценты, и связи поддерживать тож печень ноет))

Сергей Ивлев

восстанавливать

Юля Никитина

Чемодан, вокзал, Пхеньян.

Иван

начинать пахать...

Ольга Петрова

Уничтожали те-же рабочие, со сникерсами в руках, с воплем о свободе и полными авоськами.
На новое боюсь рабочих не хватит, зато на государство чабанов или мигрантов потянем

Игорь Федосеев

Можно подумать в ссср от мнения рабочих что то зависило. ))) Это было государство блата и связей, лжи и лицемерия, лагерей и страха. Теперь оно уничтожено, и слава богу.