Todasca

щас смотрю брат 2,халь мало таких товарищей как бодров в рф, очень жаль ((

михаил я этот фильм смотрб не первы раз, и севастопаль тут не причемЮпросто мне нравится сам сужет и игра актерав

Юрий Николаев

смотришь? попытайся и понять фильм... а то начнете щас всем хохлам мстить за Севастополь.
Пора уже делиться не на нации а на... человечность чтоли? уроды есть везде-уродов надо убирать... но это не значит что есть какая-то нация уродов... не значит что есть какая-то сверхраса.. .
если я говорю-спасибо Россия за поддержку Крыма-я говорю всем кто нас поддержал.. .
банально, устаревши, совково звучит-но Крыму помог именно ИНТЕРНАЦИОНАЛ-поддержка была от разных национальностей.