Николай Жабко

Вы бы заступились за проститутку как данил бодров в фильме брат 2?

Alexandr

я да!

Алексей Дмитриев

я вообще такой бред не смотрю. он за нее может и заступился, но потом вдул.

М_
Марина _-_-_-_

Не. Зачем ехать в Америку, когда на Тверской их тысячи. Вот Бодров там свою силушку богатырскую показал бы!)))))

Армен Погосян

Проститутка Тоже человек Когда ты заступаешься за кого-то Ты определяешь кем являешься ты сам Я человек который заступается за слабых В таком случае другой человек помогает определится тебе кем являешься ты сам )) И не важно что это проститутка !!!

Павел

нет . Каждый сам выбирает свою судьбу .