Азамат Хафизов

Кем был по вероисповеднию нетолерантный Данил Бодров в фильме Брат и Брат -2?

который валил чеченцев, наглых нигров и тд.

татарин это кликуха

А"
Андрей ""

Он был КУМИРОМ пацанов 90 х!!!!

Анна

может быть Данила Багров?

Маруся Гончарова

Он был настоящим Русским парнем

Сергей Прытов

Православный, какой же еще 🙂

Борька Богдан

он был родом из 90-х вероисповедание там роли не играло

Женя Васильева

Ну если брат татарин. Почему он себя русским называл - для меня загадка.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

я знаю что в реале у него отец еврей

Назира Дуйшенбиева

Это был киношный персонаж, выдуманный трусливыми и жалкими людьми, страдающими комплексом неполноценности, которые только в кино или за экраном монитора мнят себя героями, а в реальной жизни накладывают в штаны от одного вида чеченца или на худой конец нигера.