Евгений Бердюгин

что за смесь использовал бодров в фильме Брат 1-2

когда он делал порох что за белый порошок он раскатывал бутылкой, и с чем он его смешивал. на ответе пожалуйсто напишите про какую часть отвечаете. про первую или вторую. всем спасибо!

Дмитрий Орлов

Теракт готовишь чтоли ?
Я служил в армии и знаю, что он смешивал, но не скажу. Более того, я - не Павлик Морозов, но доложить куда следует могу.