Наталья Дацюк

Брат - 2 (фильм) За что копы арестовали брата Багрова который как и Данила находился в Америке ? Что потом с ним будет ?

Эл
Элен

Андрюша, штоли ты невнимательно смотрел? Виктора арестовали за нападение на полицейского - он его отметелил и пушку отобрал - а это в Штатах чуть ли не одно из самых страшных преступлений.