Рамай

Каким был бы этот мир, если бы этих людей уничтожили инквизиторы? +

Микеланджело, Леонардо да Винчи, Сафо, Сократ, Марлен Дитрих, Петр Чайковский, Оскар Уайльд, Уильям Шекспир, Марлен Дитрих и т. д.

все эти выдающиеся люди были нетрадиционной ориентации

Дитрих была би. Меркюри тоже был би.

Гульнара

Марлен Дитрих аж два раза - жестко. Когда в природе количество волков сокращается, растет численность больных травоядных животных, что снижает выживаемость популяции и наоборот. Выживаемость социума определяется сохранением базовых нравственных и моральных основ, разрушение которых приводит к уязвимости общества, и чем талантливее разрушители, тем больший вред они могут принести, порой даже не осознавая этого. Личная совесть и ответственность - лучшая "инквизиция".

Ол
Ольга

Жаль, не определяется на сайте ЛУЧШИЙ ВОПРОС.
Я бы поставил его первым на всё время существования сайта.

Марина Буланкина

ты еще кого нибудь в свои запиши

Саня Sav

Должна вас огорчить: инквизиторы тоже были нетрадиционной....

Кристюша

Дитрих была лесби?

U5
Urfan 57

других бы народ провазгласил

Анна Джандан

Задолбали уже про Чайковского.. . Ну нет никаких сведений о его подобной ориентации...