Александр

Завтра пятница... я уже боюсь. "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого... " вернее клавиатуру и

научился набирать текст вслепую, в любом состоянии, опережая собственные мысли.
А знаете как утром, в субботу, проверяю почту - обливаясь потом с дрожащими руками. (((
Потому, что нельзя за руль садиться в нетрезвом состоянии, как и за комп, можно и словом ранить.
Может стоит лишить себя ПРАВ садиться за комп на 3 года?

Анатолий Прокофьев

Фулиганишь, Толька:) )
А ты за тырнет не плати и живи спокойно