Ма
Марина

Будь завтра судный день, как бы вы его провели?

Я бы на природе с хорошим видом на горы.

Александр Куликов

Купил бы поесть;)

Ру
Руслан

В церкви у икон! Бог всех спасает кто отчаянно просит!

Bad-Boy Sexy-Boy

или в молитвах, или в разврате))) Я бы подумала)

Анна Шилина

Нажрался бы в хлам, сломал балалайку, подрался с медведем, скинул бы на США матрешки с химическим оружием, ой я перепутал с обычным днем, посидел бы в кресле и послушал музыку

Natali Notka

выспалась бы

Олеся

сходил бы в туалет

Natalia Smodleva

В кинотеатре с близкими.)

Ал
Александр

в разврате и блуде...

Ni
Nikita

на сковородке

Олег Петрухин

если завтра наступит такой день, то вряд ли у меня будет выбор чем заняться.. . это как бедствие - землетрясение, наводнение, пожар... мы поступаем так как в нас заложено - кто-то спасается сам, кто-то спасает других, кто-то прячется, кто-то трясётся, мечется.. . Что бы то завтра не произошло, надо достойно это встретить и не навредить ни другим ни себе.