Денис Калугин

Ну и как вы провели этот прекрасный день -8 марста?))

Денис Юдин

вся в делах... вся в делах

Сергей

Кушала.. . кушала.... кушала, страшно завтра на весы вставать, о ужс ( Однако праздник был прекрасен.

Л2
Лана 2029

В хлопотах как обычно по дому, уделить внимание родным никого не забыть поздравить. Короче обычная кутерьма.

David Region

с утра замечательно а потом хватался за сердце от измены как вообщем и сейчас, ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛОЖЬ СОКРЫТИЕ ПРАВДЫ БОЯЗНЬ ЗАПАЛИТЬСЯ -гнусная ложь тире- измена,
просто мы саму измену не рассматриваем) )

звони с брата номера и шляйся дура

такихкак ты навалом