Юрий Слободской

как мне урыдаться в день рождения завтра? одна буду

я учусь в родном городе, тут живу в общежитии, но съеду оттуда через недели 2,
не считаю, что у меня тут друзья, хотя в последнее время вроде есть с кем быть

но не верю этому, т к уже сто раз было. как люди уходили и все, стоило лишь поверить

родные живут в соседнем, я всегда с ними встречала, приехала, тк они упросили, и решили поздравить меня сегодня

завтра им на работу, то есть я буду одна

я решила вечером поехать в общагу, там хотя бы поговорить будет с кем, и я отвлекусь .не знаю, что буду делать когда буду жить одна, уже жила, ужас

но день весь свой- я одна

я просто даже когда не одна была- всегда что-то происходило и слезы слезы, даже если просто фотки посмотрю, тогда еще нормально было

каек НЕ урыдаться вопрос, я опечаталась

Игорь Курский

Просто перестать быть ноющим Эгоистом! День рождения у нее пля, Вселенная Возрадуйся! ..Делом займись лучше!

Better Fellow

Появится новый друг.

Наталия Семенова

да ладно я свой 18 день рождения 1 встретил и не че !

Алексей Птицын

День рожденья мамин праздник, ты тут в общем ни при чем, это она мучалась рожала.... Ее и поздравляй, а сама живи обычной жизнью.

Artem

Ненавижу дни рождения, глупый праздник.