Rinan Halabiya

завтра мой День рождения, я его встречаю одна. почему у меня все через ж..?

я Яна 29 10 1993
судьба такая? я не из саомой идеальной семьи, сомневаюсь, что меня там любят вообще, но это их дело, с начала не очень задалось, но когда жить одна стала, лучше не стало

Юлия Магутнова

Вот блин ну хошь я приеду

Сергей Степин

..жизнь только начинаеться.. в одиночестве есть свои плюсы.. ничего просто так не бывает.. наполни это время самопознанием.. хобби для души ..заведи кота ..

Анечка

Могу глянуть по фото в чем причины твои...

Алла Смирнова

Судьба такая.