Rashad Sariyev

Завтра у приятеля одного День Рождения! вот только не общаемся сейчас,к сожалению...

отреагирует он как то на мои поздравления или ему всё равно будет? стоит ему вообще звонить или писать? просто очень хочется общение возобновить с этим человеком, может быть, из этого что то получится?

Анна Тарасова

Напишите, он будет приятно удивлен, восстановите общение. Удачи!