Алевтина

когда скайнет всю планету захватит и будит Судный День?

когда наступит Судный День и терминаторы вас уничтожут а ха ха ха а ха ха ха

Роман Чеберя

Детский сад.

Виктория Назарова

будет вайна между мирами !!!

Ольга Таирова

скоро жди уже судный день приближается, бегом иди в банк и набирай кредитов! Все ровно отдавать не нужно.

Ма
Маша

он будет 2012 году 21 октября а в Америке уже начался конец света а 21 декабря он будет у нас а на америку обрушелся уроган сэнди и весь этот город затопило водой и там сейчас акулы плавают