Евгения Енот

вчера было знакомство. . скажите я ему понравилась?. . буду с ним встречаться? или нет?.. как то не понятно все

он евгений брюнет 34 г я ольга 07.07.79

Александр Мерзляков

По именам совместимости нет, других данных о Евгении тоже нет, но он относится к мягким, хорошим людям, Вы энергетически сильнее его и все будет зависить только от девушки, по карте- Вы ему понравились, его типаж

Владимир Соколов

положил глаз на Ольгу, есть намерение затащить в постель, изберите правильную тактику поведения и вы будете встречаться