Андрей Филимонов

Мы вчера были на прослушивании... всё всем понравилось... но мне не очень понравилось отношение к колективу... хорошо

конечно что они сразу себя проявили.... теперь Андрей (музыкант, с которым там была) поедет завтра разговаривать с хозяином.... скажите, пожалуйста, согласится ли Андрей там работать???. договорятся ли?? ?

Если честно, я просто не хочу работать именно в том месте.... но хочу работать с этим человеком.... он сильный и серьёзный музыкант... то, что мне надо под боком для дальнейшего роста... .

Спасибо!!!))))) )

Оксана (03.10.1986)

мне очень хочется чтоб Андрей сам отказался:)))))))))))))))))))))))

Наталья

Вы не будете работать в этом месте, но есть шанс, что будете работать с тем человеком, который Вас оценит.. . А Андрей - сам откажется. Всё к тому. Это - Киев.