Наталия Шилкина

Как вернуть отношения в колективе ???(см)

Учусь в универе 1 курс очень дружелюбный общительный, открытый
с 1 сентября со всеми передружился, ходили в клубы 🙂

Так как я человек творческий (съемки, показы мод) меня отобрали на кастинге для показа мод в Милане, я съездил, все было пуппер ) Потом приехал и отношения в группе как то начали, негативить ко мне)) ) конечно не вся группа, но некоторые личности
Если пропускаю занятия, Девочки говорят "Так он же ЗВЕЗДА, куда ему до нас простых смертных"

Хотя я не афиширую, что я такой Классный, Что в Европу езжу
Когда говорят мне что звезда, я говорю, ну что вы что вы.. . какая я звезда
Скандалы со мной начали устраивать на пустом месте)) ) Даже удалять из друзей вконтакте))) )

Хотя с друзьями с которыми дружу с детства. . со школы, Никаких приреканий истерик =))) Все хорошо)

что за разладки в коллективе в универе? неужели зависть? Хотя я даже Ни Разу не сказал, что я в показах мод участвую и съемках (только куратору)

и как можно наладить эти отношения

Алексей Рыбин

а зачем вам налаживать отношения с такими людьми? просто будьте хорошим человеком, а в остальном мир к вам потянется во имя прекрасного

Мария Козлова

я бы конечно мог спросить мол"что является скажем мотиватором, для того чтобы ты хотел сохранить данные, как ты выражаешься, ОТНОШЕНИЯ"но чего-то хочется от себя сказать. Как мне кажется не имеет смысла пытаться сохранять" отношения" со всеми, хотя бы потому, что это будут нервы на ветер. хорошим для всех не станешь. я бы на твоем месте очертил, так скажем, круг близкого общения (если таковой конечно имеется) и периферию а слова вроде"со всеми передружился"уж извини, но для меня звучат как"Пошел как-то разок со всеми перетрахался, теперь сижу и жду, что жениться позовут"))ну вообщем ты понял)

Анет А

в раствор царской водки капать пипеткой нитроглицерин

Александр

http://www.youtube.com/watch?v=gkBnLtFUyUg
Как восстановить испорченные отношения?
http://blogs.mail.ru/list/yurmas/490EA555E38A6980.html
АФФИНИТИ, РЕАЛЬНОСТЬ, ОБЩЕНИЕ:
http://blogs.mail.ru/list/yurmas/F3785DFC3FC7B78.html