Юляша Чернецова

Прощать парня или нет?

Понимаете, тут такое дело.
Поссорилась с подругой, очень хотела с ней помириться.
А тут мой парень начал как бы "унижать" меня в её глазах.
Писал ей, чтобы она передо мной извинилась, Говорил, что я очень жду этого.
А я сама по себе человек гордый и ни чего поделать с этим не могу.
Вот теперь сижу и думаю.
Прощать его или нет.
Боюсь ошибиться.
Боюсь, что это снова повториться.
А я его люблю.. .
Помогите пожалуйста.

Св
Светлана

тактично обговорить, чтоб в дела твои не лез...

Ди
Дина

Бросай своего неумного парня. Зачем он влез в ваши отношения? Его дело-сторона. Он будет всегда встревать в твои отношения, потом всех подруг "отошьет".Или засунь свою гордость в известное место и терпи его такого. А может это не гордость, а юношеский максимализм? Подумай.