Ольга Хлебтовская

~~~Какие слабости себе прощаете? ~~~

Ла
Лана

да все мне можно)))))))))))))))))

Alex

Любовь к фруктам.... иногда разрешат себе их переесть )...ну и кофе конечно же )

Анна

Курю. и скорее прощу себе курение слабовольной девки чем сожраное на ночь пирожное :3

Ир
Ирина

я себе все прощаю)) )
люблю чертяку))))

Ирина

Когда низшая твоя природа начинает заигрывать с депрессией и слабостью, скажи себе: "Я - Бахус, Арес и Аполлон; Я - чистый и непобедимый Агни; Я - Сурья, вечно пылающий огненной мощью".

Ян
Яна

Не все простить можно

Ол
Оленька

к красивым наивным людям, сладостям, искусству, вообще, много чего могу простить себе. добрая я очень видите ли ))

Ал
Алсу

недосып и просиживание в Интернете

Олеся

За которые срок дают....

Оксана

Насилие, разврат, бездушие.