Рамиль Невмянов

прощать или нет? Поругалась с парнем, он меня обзывал по всякому, и сказал чтобы я сдохла.. стоит ли его прощать???

Муродали Тагоймуродов

интересно за что? кого прощать его? вас? или вы простите друг друга? а так конечно можете его послать подальше ну и он вас тоже ...вы чего хотите то ?

Ваня Канин

̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉Прости его, не померла же, он с горяча пошутил̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉

Наталья Барышева

Конечно нет! После таких слов!
Не отвечай и пропади от него, пусть сам загнётся от таких оскорблений!

Soval Lngro

дальше еще не то тебя ждет

Гульмира

нет конечно, это конченый и неуравновешеный человек... нормальный парень так никогда не скажет... просто это никогда не закончиться и при первой же ссоре повториться...

Юлия Тарасова

Смотря что за парень и какие жизненные ориентиры примеряет. Парням всегда свойственна горячность при недостатке опыта в отношениях с женским полом.

Александр П

по любому ПРОЩАТЬ! А то сдохнешь с таким камнем на сердце. Оно тебе надо?

Вова Vk

лучшим знаком того, что ты его прощаешь- выполнение его пожелание, пусть сам потом и плачет, а ты будешь тихо посмеиваться...

Анна Лысова

Разные вы.. так что.. ОТПУСТИ ЕГО.. и забудь..

Ирина Карева

простить надо, а что делать после это уже ваше дело забыть его или забыть то что он сказал.. . ))

Прямицын Денис

если готова его простить, то прости.
но имей в виду, что если он так поступит еще раз, то больше не прощай. 3 шанса не давай.
потому что если он расскаивается действительно искренне, то больше не повторит этого никогда.