Алексей Елистратов

он узбек я русская родители против. все против нас мне 30 ему 20 у меня ребенок 5 лет но наша любовь сильней всего

Татьяна Конева

фу....эти вонючки подретузные)

D.
Dani .

Ежу понятно, что ему российское гражданство надо. А потом весь чуркестан к тебе приедет и его жена с кучей детей заявится. Будешь плов ему варить, а он прямо руками его жрать из кастрюли!

Маргарита Морослина

вы оба на всю голову больные!!!

Нина Безрученко

чего такой старый? найди помоложе и китайца!

Дмитрий Грачев

не ходите девки за черных!
это вам не ссср
теперь в Азии наступил ранне феодальный строй со всеми атрибутами
твоя цель будет - работа на плантации. не более того
к стати.. . и в 60 годы, девки вышедшие за узбеков сбегали пешком до РСФСР и без документов.. .
но если крышу сорвало - это твои проблемы
на нас не спихивай

Ан
Анастасия

Че норм, научит твоего ребенка копать и штукатурить

Толибек Эшонкулов

В 30 лет пора голову на лечах иметь. Я не националистка, но по мне узбеки должны жить в Узбекистане, таджики в Таджикистане, даги в Дагестане- Москва, как и Россия не резиновая. Восточные мужчины очень эмоциональны и выносливы в постеле. Но не одной пи&дой, прости господи, думать надо. Они умеют красиво говорить, но воспитаны по другим законам, как религиозным, так и бытовым. У них уклад жизни очень отличается от принятого у нас. То что здесь вполне естественно, там безнравственно и дико. То что у них вполне естественно и принято повсеместно, для тебя может стать открытием на грани шока. Восток - дело тонкое. Это пока ты здесь живешь, все замечательно. А не станет твоих родителей, он пропишется здесь, тебя к себе в аул отправит и будет в твоей квартире баб трахать, а ты в ауле с ребенком и оба бесправные, потому как брак заключенный в России, не является законным в Узбекистане, потому что не был проведен обряд по шариату. Люби детка дальше

Мария Мартиросян

С чуркой не противно ?

Юрий Савчук

Это не любовь, а безумие

Илья Власов

А вы не думали что может быть он хочет с помощью вас в России зацепится, у них то там порядки не айс, вправо, влево, расстрел. А потом начнёт свои условия диктовать, права качать, житья не давать.
Довольно распространённая практика! Инфа 100%

Алексей Смирнов

ну прожила до 30 лет, а тут совет школьников спрашиваешь)).. перестань спрашивать, что думают это твоя жизнь.. и если ты счастлива мне бы было насрать на мнение людей

Яна Нарбекова

Вам 30 и вы спрашиваете у родителей?