Любовь

сегодня 5 лет моей безответной любви)) юбилей))) сколько еще мне с ней быть, как думаете?)

Вы шутите. Явно))
Не бывает таких мозахисток))
Вера Королёва
Лучший ответ
Алуа Асылбекова я просто сейчас пытаюсь относиться к этому с юмором)
не представляю... насколько же себя надо НЕ любить и не ценить.... просто не понимаю... подобных Людей)
Иван Горбунов
У меня с 2008 года!))
если хватило терпения на пять лет, то вам от неё не избавиться никогда.
Нукри Саниа
Думаю, что юбилей стоит отпраздновать. Может без особой помпы, но все таки дата. И судя по тому, с каким восторгом вы это говорите - не все так плохо. Пусть любовь и безответная - но все таки она есть. Вот она! Вся ваша! Строить и жить помогает. В тонусе держит! Без неё давно бы зачахли. Ан нет.. и цветете и пахнете! Значит всё в ажуре!
Надежда Долбня
Алуа Асылбекова спасибо за ответ)))
Если Вы ещё молоды, то можете и забыть ЭТУ любовь и встретить другую. Хотя не всегда это бывает. Я уже полвека страдаю от такой любви. Но мне уже много лет и осталось немного мучиться..
Алуа Асылбекова вы меня напугали... я не хочу всю жизнь... а что случилось с вашим любимым, почему вы не смогли быть вместе?
Любовь - это дар Божий! Одни не видят любовь, поэтому и не испытывают её , большенство видит любовь, но не берёт её, боясь боли и страданий, ( человек ведь не хочет испытывать боль и страдание) , и только маленькая группка людей берёт любовь, получая и боль, и страдание, и ВЫСШЕЕ БЛАЖЕНСТВО.. . Вы одна из них !!!
давно б переключилась. реальной жизнью надо жить, а не фантазиями.
Егор Кравец
В следующей жизни узнаешь)
Илья Песоцкий
знакомое чувство... 1,5 года... но я пришла к выводу, что это чувство всe же не совсем любовь... я думаю, что это "синдром разбитого сердца", это объяснить и излечить в состоянии йога.. . Вся проблема в том, что то ощущение, которое мы принимаем за любовь это просто на сердечной чакре застрявшая энергия, которая не находит выхода. . не может подняться выше... это может быть и очень красивое чувство (объекта любви нет, но я хотя б это чувство для себя сохраню... ) но только, когда это не мешает жить. . когда это радует.. . а если Вы от него чахнете, то надо от него избавляться.. . погуглите про этот синдром...
Эх, у меня не 5 лет, но все же...) ) Нужно отпустить и все. Но как бывает сложно. Со стороны-то легко рассуждать!
Чувак думай сам это ведь твоя жизнь а не наша....
Может быть вам повезёт и вы встретите своего Единственного! Взаимную Любовь)
та же фигня что делать
Алуа Асылбекова надеяться что это когда-нибудь закончится))))