Александр Юдин

что думаете? мне 16 лет, моему парню-18,почему мои родители против наших отношений, ваши мнения?

Альфа Призрак

дальнейшая продолжительность ваших "отношений" года два максимум

Максим

хм.. что он тебя "распечатает" и бросит.... вот чего они боятся

Илья Кутепов

На хрена тебе отношения в таком раннем возрасте? Тебе об учебе нужно думать, а не о зуде между ног.

Эл
Элен

я бы переживала, но не была против, если бы видела что любите друг друга

Света Светлана

Потому, что надо или замуж, или другого парня

НЕ
Надежда Ермошина

правильно против. писькой её успеешь наторговаться.