Сергей Катков

Что делать если родители хотят доказать что они делают лучше для меня запрещая встречаться с любимым парнем?? ((

Люда Теплова

У влюбленных мозг отшибает, они видят лишь достоинства игноря недостатки.
Может родители видят в нем то, чего вы не видите, что-то плохое. Чем они аргументируют свой запрет? Посмотрите на ситуацию разумом а не чувствами. Если он действительно нормальный, адекватный парень, то доказать это будет не сложно.

Эдуард Каракай

гнуть свою линию

Дониер Зияев

слушаться их, потом спасибо скажешь, когда окажется, что он педофил например

Pavel .

постепенно намеками дай понять что у вас серьезно пройдут годы они поимут и тебе с ним жить а не им.

Алексей Кривцун

Повредничают и перестанут
Ну а если парень любимый очень, то, думаю, проблему вы сможете решить

Наталия Палчей

Значит, у них есть на то причины. Например, они считают, что твой любимый парень - хулиган, хам, неуч или просто недостоин тебя.