Павел Сатин

Что делать с тетей? (

Меня раздражает моя тетя, не знаю что и делать, они с семьей приезжают к нам по праздникам (др, вот новый год скоро) и она постоянно наблюдает за моими действиями, расспрашивает обо всем при всех, смотрит и смотрит. подскажите, что делать? мне 18,а ей лет 30,надоело уже

Юлия Эркенова

Вам 18, вы вполне взрослый человек, какие могут быть вопросы. Не нравится, как ведет себя ваша тетя, скажите ей об этом (тактично и с глазу на глаз).

Анна Кузина

расчленить и закопать, других вариантов не вижу

Илья Александров

Если сама не можешь ей сказать, чтоб не приставала со своими допросами, попроси маму сказать ей. Я думаю маме по старшенству будет легче сказать, может даже шуткой как-то.

Алексей Иванов

не обращать внимания ну или у самой спросить: теть че за хрен, что докопалась до меня взглядомысленнорасспрос

Sveta Povolotskaja

попробуйте и её в ответ завалить вопросами при всех)

Андрей Козловцев

начни общаться на равных спрашивает значит тянется хочет с тобой поговорить.... это ты пока молодая дичишься ее а ведь это норма поведения любого человеческого поведения.... ты сильно стесняешься комплексуешь вот от этого и прячешься.... как приедет сразу сделай ей наедине замечание - не заостряйте на мне все внимание мне это не приятно и я не люблю быть в центре внимания.. . иначе я уйду

Алишер Назаров

Я своих теть на место ставлю сразу, ты просто молодая, да и тетя тоже.. .
Ну пускай спрашивает, а ты отвечай ей с улыбкой: Да дорогая, у меня все заи... сь и тебе того желаю!)))

Марина Некрасова

САма первой начни её расспрашивать обо всём. Заранее составь вопросник и вперёд.

Слава Кадников

Найди ей дядю .чтобы она на него смотрела))