Станислав Барбашов

Как объяснить Тете что она "задержалась" в гостях

Как объяснить Тете что она "задержалась" в гостях, короче мама сказала что к нам едет тетя, сначала я было обрадовался. Но как она приехала, начался страшный пиздец. Она приехала без гостинца, ну это ладно подумал сначала, все превый день ничего такого что она в гостях, не обмнимашек и т. д Пришла бросила вещи в угол, рассчеасалась и давай обустраиваться. Продолжается это уже год, блин нормально ни че не встретишь не новый год ни летние каникулы не проведешь! Я ей раз сто объяснял, она такая еще как змея, что нибудь скажешь она психанет. Дело в том чт о она мытается максимально всех вывести из себя, вся какая то медленная, не убирает ничего за собой. я понимаю что это мамина сестра, но иногда я ей выражаю, и папа мой уже недовольствуется. За собой она не убирает, я подходил к маме она говорит что говорила ей чтобы она уезжала, а та ноль внимания. В последнее время вообще оифгела, как будто это ее дом. Помогите как ее выпрать из дома.

Андрей Раев

Не надо объяснять, просто потерпите.

Ди
Диана

хмм, все-таки пусть взрослые сами разбираются, надо помочь найти ей квартиру, пусть снимает и платит сама

Ваня Койпиш

У своих ровесников поинтересуйся, может и у них дома какой-нибудь "дядя" живет.. познакомьте его со своей Тетей.. глядишь "сплавится" твоя Тетя...)))