Андрей Сергеев

что делать если тетя не вернулась

моя тетя сказала вернусь в 3 часа ночи я жду, сейчас 4 часа ночи все еше не придет у меня нет ее номера не хочу спать

Марьям Харламова

Спи давай. у тети тоже личная жизнь должна быть.

Игорь Татаринцев

жди 3 дня и пиши заявление в полицию.

Лида Путятина

Может задерживается? Ляг поспи, она придет.

Dina Koroleva

Не вернулась- это ещё не так страшно. А вот когда приедет и скажет: "Здравствуйте! Я- ваша тётя, приехала из Киева и буду у вас жить! ". Вот тогда. . пиши-пропало.

Екатерина Скачкова

Не бойся, жди. Включи фильмец, какой-нибудь успокаивающий. Булочку съешь.