Сергей Я

девушка хочет от меня массаж, но у меня нет пока места где мы будем тет-а-тет что делать?

Все бабло спустил на гуляние с ней, она конечно же благодарила. И вот не знаю, уже, где найти местечко в Новокузнецке для массажа, конечно номер в отеле это логично, но надо всего три часа, жаба душит 1500 отдавать. Вот надеюсь на вас

Андрей Николаевич

жмот и нищеброд. надеюсь, она тебе не даст.

Михаил Шестопалов

Друзей с хатой чтоли у тебя нет?

Эля Маданова

ну, либо жаба - либо девушка )))
вот он момент истины - кто ты есть по жизни ? ))