Сергей Повар

,Что делать? Я взрослая тетя, а мама мне не разрешает кошечку завести.

Отдельно живу я. Но, если заведу, мамочка перестанет со мной разговаривать...

Женя Сухов

Да возьмите и заведите) В суд на Вас мама за это не подаст)

Игорь Чечельницкий

для начала "заведи" себе свою квартирку.

Assyr

не послушаться

Ве
Вероника

Договаривайтесь с мамой мирным путём.. . другого выхода нет

Иван Емельянов

Живите отдельно - будете заводить кого угодно, хоть крокодила.

Надежда Андреева

Если ты взрослая тётя, заработай и купи себе кошечку

Annet

Значит, не совсем взрослая или совсем не взрослая.

Звонов Олег

Если Вы так себя поставили, что мама за Вас всё решает, то теперь уж терпите...

Юлия Комогорцева

Взрослая тетя, живи отдельно от мамы, и хоть крокодильчика себе заводи.

Нинуля Нина

Взрослый человек, а мама до сих пор Вами манипулирует. Ладно мои не хотят ...третью.

Н:
Наталья :)

Смотря чем она мотивирует.. . может, Вы частенько уезжаете на моря-юга, сразу возникает вопрос - кому сбагрите кошку...