Михаил Беляков

Как заставить родителей бросить пить и курить? Я хочу что-бы мои родители были здоровы. И я боюсь за них...: (

Помогите пожалуйста...

Сергей Литвиненко

не повезло тебе с ними.. надо уговорить поменять место жительства.. и новое окружение им поможет не пить.. и скажи что обратишься в службу защиты прав детей и будешь просить лишить их родит. прав..

Елена Трелина

бойся за себя, а то мой папа как белочку словит, так и гоняется с топором.. . того гляди, тебя зарубит, и не понимает, что дочь.. . если б я кому-то сказала про такое, меня бы в детский дом отправили. Я молчала и ждала, когда вырасту

Олег Юрченко

Никак, просто сама не пей и не кури, только этим ты можешь помочь и себе и им. И как можно быстрее уходи от них.

Полина Олина

если есть другие не пьющие взрослые (бабушка, дедушка) , попроси их для родителей твоих готовить, и кормить родителей грибом навозник он же копринус. жарить без масла, на сметане, суп грибной. от нескольких дней до двух недель вызывает отвращение к алкоголю, алкоголик становится трезвенником. есть этот же гриб в порошковом виде, подсыпать в еду, в питье.

Алексей Нестеров

ни как! у каждого своя жизнь и своя свобода выбора! каждый человек сам вправе распоряжаться своей жизнью!

Di
Dimarik

Забери у них деньги, все. Только сигареты покупай, а то бросание - жуткая мука.