Тимофеева Анна

Мои родители мне не доверяют. Что делать?

Мне 15 лет и мои родители мне не доверяют, если вдруг заметят как гуляю с компанией, где есть хоть один мальчик (не говорю уже о компании из парней) , так сразу замечаю косые взгляды от них, меня не пускают на ночевку ни к кому, даже к моей лучшей подруге, хотя наши родители очень хорошо общаются. И ладно если я хотя бы раз сделала что-то запретное, но я всегда была паинькой. Все мои сверстники и сверстницы уже пьют и курят, не раз предлагали и мне, но я всегда отказывалась, т. е. я ни разу не пробовала ни алкоголь, ни курение, о наркотиках даже не думала. Мама постоянно говорит мне о сексе, мол что б я остерегалась и так далее, но у меня даже парня нет! Я отличница, спортсменка, подруга тоже за ЗОЖ, учителя ко мне всегда относятся хорошо, и они все равно мне не доверяют. Что мне делать??

Евгений

Бдят, и, надо сказать, знают, что делают - я рожала второго ребенка в 36 лет, так я в палате была как пионервожатая - все остальные девчонки были лет по 15 - 16...Честно говоря, это просто ужасно...

Фе
Федор

Они просто тебя любят. А поскольку они видели в жизни больше, чем ты, ставят тебе разумные ограничения. Слишком много сейчас малолетних блядей, наркоманок, алкоголичек и залетевших по глупости школьниц. Только ты это прочувствуешь и поймешь позже. Парень у тебя будет, секстоже от тебя не убежит. А если хочешь ночевать с лучшей подружкой, но мама не пускает к ней, пригласи ее на ночевку к себе.

Иван Пашков

Красавица молодец тобой можно гордится, поменяй компанию на не пющих

Сергей Колотилов

Поговори с ними.