Катюшка

здравствуйте! у меня возникла проблема мои родители курят в туалете.

, а потом открывают дверь и все это идет в квартиру! вонь ужасная! что мне делать? я их и просила и уговаривала . что только не пробовала не помогает . .А волосы и одежда пропахли до ужаса! что мне делать я не знаю?

Jamal Bro

попроси установить вентилятор, он стоит 300 рублей. Может соблаговолят?

Св
Светлана

Покажи им видео про то, что происходит с лёгкими человека за месяц.

Ирина Липакова

купите вентилятор и установите его в вентиляционное отверстие....

Мария Ефремова

Если там есть выход на воздуховод можно установить вентилятор. А так ничего не сделаешь, они старше, нужно терпеть.

Марина Рогачёва

или - на балкон

Александр Остапенко

подумаешь, проблема

Evgenia Gronina

Пусть купят электрическую вытяжку и установят в воздуховод.

Ка
Катюша

Подумаешь, какая чувствительная, пришепку на нос одевай.