Евгения

Здравствуйте, У меня возникла проблема с Google Chrome.Настройки меняются без моего участия.

Ставлю определённое разрешение а его заменяет при каждой перезагрузки компьютера "Визуальные Закладки " от Mail.ru, и удаляется без моего участия. Вопрос как сделать что б, настройки не менялись, а не менялись произвольно без моего участия?

Екатерина Зябкина

Удалить с компа все приложения от mail, это они скорее всего, зайди в панель управления в установки и удаление программ и удали там всё с этим связанное.

Сергей Боровик

потому что не нужно ставить продукты от mail.ru
speed dial 2 для закладок тебе в помощь, чумовая вещь

Марина Череватая

чтоб не напортачить если не знаешь что удалять, сохрани свои закладки и переустанови, 3-мин. и удали правильно старый лучше Uninstall Tool,или CCleaner, и не ставь всякие дополнения бары тулборы....

Анатолий Филиппов

надо удалить мэйл, это оч навязчивая спам-корпорация