Федор Смирнов

Возникла проблема в Excel при растягивании формулы. Не меняется значение ячеек!

При растягивании формулы по столбцу в каждой ячейке отображается значение исходной ячейки (при этом сама формула растягивается правильно, но выдаёт значение значение исходной ячейки) .
Если войти в редактирование ячейки и ничего не меняя нажать Enter, то значение обновится на верное.
например:
A B C
1 3 5 =A1+B1
2 7 4

При растягивании С1 вниз в ячейке С2 будет отображаться значение 8 (как и в С1), а формула будет прописана =A2+B2.

Как это исправить?

таблица отобразилась не правильно.

-- | A | B | C
1 | 3 | 5 | =A1+B1

Анастасия Кабанова

проверь в настройках -