Миша Дудов

Обнаружили МИКОПЛАЗМУ

Сдал анализы ПЦР на Микоплазму Хламидию и Уреплазму, мазок брали
Микоплазму обнаружили, врач направил сделать узи простаты, больше ничего не сказал
скажите что это значит? я умру? это что то страшное?(((

Твоя

не умрете, иначе все бы перемерли давно
лечится антибиотиками, у вас еще одна инфекция, а не целый набор
удачи!

Та
Татьяна

Это значит, что надо пересдать анализ в другой лаборатории. И так же проверить партнершу . И далее уже лечить, если подтвердится. Это половая инфекция, которая лечится !!!И на будущее надо использовать презерватив !!!

Мр
Мришк

Всё лечится легко. Главное в это время не пить алкоголь.

Ма
Марина

У меня тоже микоплазма, я жива.