Яна

Микоплазма опасна ли она для плода??

Не беременела 8 месяцев .сдала пцр нашли микоплазму .лечились с мужем вильпрофеном кипфероном 7 дней. Забеременела через 2 месяца . Скажите это лечение помогло? И если вдруг она осталась несет ли вред плоду?

Екатерина Вячеславовна

А анализы еще разок сдать- не судьба?

Александр Новичков

Если первичное заражение (во время Б) то да, а если до Б была, то нет, они не в активной форме (так мне сказал мой Г). У меня была и микоплазма, и токсоплазма,,,, но не первичное заражение, это никак не действует на Б, я родила здорового малыша, тоже самое вам желаю от всего сердца, удачи.

Вера Яковлева

проблемы могут быть, но по большей части это больше заработок для врачей