Drkhair

говорили многоводье и плод в поперечным предлежание в 34 неделе опасны ли это

Анатолий

не страшно, многоводие - фигня, а предлежание - время есть ещё повернётся

Светлана Молчанова

У меня со старшим была та же картина. И многоводие и поперек лежал до 36-й недели, потом перевернулся. Пацану 16 лет, здоровенный и умный (ттт).

Андрей Власов

могут кесарить (если не перевернется к сроку)

Алексей Стыкин

если не перевернется, то назначат КС и малыш родится благополучно

Мария Атанова

у меня у самой многоводие было-легче рожать когда воды много))) и ничего не бойся))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Здоровья тебе и твоему будущему МАЛЫШУ)))

Anvarjon

Не бойся, дорогая! ещё есть время. ВСЁ БУДЕТ ХО РО ШО